НЕФОРМАТНАЯ СТАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕФОРМАТНАЯ СТАЯ

Форум о неформалах и для неформалов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Nick Woolsey

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ксюка
Admin
Admin
Ксюка


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 35
Откуда : Москва

Nick Woolsey Empty
СообщениеТема: Nick Woolsey   Nick Woolsey EmptyПт Дек 11, 2009 9:41 pm

Nick Woolsey Nick_w

Увлечение начались с искуства движения в старших классах школы где он тренировался прыжкам в воду с трамплина и танцам.
В старших классах он интенсивно изучал Chen style Taijiquan у мастера Yau-Sun Tong в Халифах, NS.
Травма колена привела его к долгому пириоду путешествия в поисках новых устойчивых движений, в процессе которых он не мог уверенно двигатся. Когда он нашёл для себя пои, это оказалось тем самым что он искал всё это время.
Он применил методы и принципы из других видов искуств(практикуя Tai Chi) к поям, и в результате посветил себя тому, что считает настояшим искуством движения. Ему повезло и у него есть коллектив который всегда может его поддержать.
Он дал уроки кручения поев сотням людей в мире.
Кроме поев Ник участвовал в таких проэктах как: написании и публикации статей от Edge, производил мультимедийную-театральную буффонаду в Ванкуверском планетарии, и проектировал всемирный интерактивный исследовательский портал.
У него есть богатый опыт как работника так и руководителя, писателя и продюсера национального радио, фрилансера для журнала "Momentum Magazine"


Рекомендуем посмотреть ролик Beauty of Ashes.

Когда молодой канадец Ник Вулси (Nick Woolsey) впервые увидел фаер-шоу, на него снизошло озарение. «Глядя на них, я понял, что все, что я изучал о движениях, плюс мои искания нескольких моих прошлых жизней вели меня к кручению огненных цепей, — пишет он в своей автобиографии. — Это было как будто Бог раскрыл небеса и сказал: «Возьми пои. Потом поймешь».



К тому времени Вулси успел уже изучить гимнастику тай-чи, танцы, боевой танец капоэйру и многое другое.

Огненные круги, по его словам, — продолжение работы чакр, да и в целом танец с огнем он расценивает как духовную практику. Вулси основал один из самых авторитетных сайтов — Playpoi.com.


Nick Woolsey Nick_w3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neformat.forum2x2.com
 
Nick Woolsey
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НЕФОРМАТНАЯ СТАЯ :: Фаерство :: Знаменитые фаерщики-
Перейти: